Ошибка в военном билете может лишить ветерана жилищного сертификата
Если Вы во время службы не ставили вопрос об обеспечении постоянным жильем, в связи с чем не были признаны нуждающимся в жилье, то Вы не вправе претендовать на ГЖС.
При выслуге в ВС РФ 20 лет, основание увольнения с военной службы не имеет значения.
Свяжитесь с организацией, допустившей ошибку, пусть исправляют запись.
Необходимо встать на учет на получение субсидии до увольнения с военной службы. При выслуге 20 лет основания для увольнения значения не имеют. Обратитесь за помощью к адвокату специализирующемся на правах военнослужащих.