Должен ли кто оплачивать кредит в банке (около 30 и т.руб) погибшего не семейного сына?
Его наследники, принявшие после его смерти наследство, в пределах стоимости принятого наследственного имущества. Если наследства после сына не осталось либо его никто не принял - его обязательства по оплате кредита прекращены.
Должны .Наследнкии. принявшие наследство в пределах его стоимости
Если кто -то принял наследсвто после сына, то этот человек должен оплатить его кредит. Если кроме кредита никакого имущества у сына не было, то родственникам встпупать в наследство не нужно и тогда кредит оплачивать не придется. Могу проконсультировать подробно.