Томск, 01.04.2021, 00:06

Перенос операции по эндопротезированию коленного сустава - будет ли изменен номер талона?

Вопрос №18360026 из г. Томск
опубликован 01.04.2021, 00:06
Мне была назначена операция эндопротезирования коленного сустава, получена квота, выдан талон в 2020 г. Из-за противопоказаний (а потом из-за ковида) операция была перенесена, новая дата назначена на 2021 год. Меняется ли при этом номер талона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я решила проверить дату операции, вошла по номеру талона, а там стоит статус "отказано". И мне не понятно: отказали ли мне в операции или просто в новом году выписывается новый талон?

01.04.2021, 00:17

Уточните Ваш вопрос в медучреждении!

01.04.2021, 00:18

Номер так важен для Вас? Не пойму вопрос - Вам шашечки или ехать? Готовьтесь к операции и не забивайте голову ерундой! Здоровья!

01.04.2021, 00:10

Дело в том, что я решила проверить дату операции, вошла по номеру талона, а там стоит статус "отказано". И мне не понятно: отказали ли мне в операции или просто в новом году выписывается новый талон?

01.04.2021, 00:17

Уточните Ваш вопрос в медучреждении!

01.04.2021, 00:18