Нижний Новгород, 01.04.2021, 00:35

Требуется защита интересов граждан, отказ в приобретении товара, продуктов первой необходимости.

Вопрос №18360061 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.04.2021, 00:35
Требуется защита интересов граждан, отказ в приобретении товара, продуктов первой необходимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите решение Верховного Суда РФ от 22.10.2020 года по делу № АКПП 20-536.

Несоблюдением масочного режима Вы нарушаете обязательные для исполнения правила поведения, тем самым нарушаете закон, а поэтому Вам вправе отказать в продаже товара, данный вывод согласуется с правовой позицией ВС РФ. Вы на этот счёт можете думать все, что угодно, однако позиция государства по этому вопросу сформирована и приведена в действие. Делайте выводы!

01.04.2021, 08:11

Здравствуйте! В чем вопрос?

01.04.2021, 07:03

Отказ в приобретении продуктов первой необходимости.

01.04.2021, 08:07

Изучите решение Верховного Суда РФ от 22.10.2020 года по делу № АКПП 20-536.

Несоблюдением масочного режима Вы нарушаете обязательные для исполнения правила поведения, тем самым нарушаете закон, а поэтому Вам вправе отказать в продаже товара, данный вывод согласуется с правовой позицией ВС РФ. Вы на этот счёт можете думать все, что угодно, однако позиция государства по этому вопросу сформирована и приведена в действие. Делайте выводы!

01.04.2021, 08:13