Как оплачивается штраф и решается вопрос лишения прав при нарушении правил обгонаСпасибо!
Такой вопрос при обгоне, маневр завершился где обгон запрешен и пересек сплошную черту и остановил сотрудник ГИБДД составил протокол о лишении прав до 4 месяцев. Можно ли в этом случае оплатить штраф забрать права, или как-то решить? Спасибо!
Лучший ответ
Не все так просто, как Вы думаете. Штраф за это правонарушение не предусмотрен, как-то решить, это не в суде, раньше надо было решать. В суде необходимо выстраивать защиту юридически грамотными способами с учетом обстоятельст правонарушения и того, как все оформлено в материалах дела. В этом случае, может быть, что-то и получится.