Возможные нарушения суда и пристава - разглашение персональных данных и не законное возбуждение ИП
А то что суд/пристав передал мои персональные данные третьим лицам понятым при составлении акта креста недвижимости. Это разве не нарушение заведомо зная что есть апелляционная жалоба.
Добрый день, Виталий! ДА, это нарушение, поэтому можете обжаловать его действия у старшего судебного пристава, либо в суде.
Можно заказать через интернет самостоятельно Выписку из Росреестра на недвижимость, а которую наложен арест через сайт Росреестр-ифо, если он его не снял, можно обжаловать его действия как самоуправство.