Мошенничество в интернете - как я заплатил 15000 за то, что мог сделать бесплатно и самостоятельно
Связи с чем мошенничество. Услуга исполнена, тот факт что вы сами могли лежит на вас. услуга оказана.
Добрый день!
Если они услугу Вам оказали, то это не является мошенничеством.
Здравствуйте
Нет, не является. Вы самостоятельно решили оплатить услуги, согласились на услугу.
А под 159.6 УК РФ это разве не попадает?
Нет, не подпадает, так как услуга оказана.
На каком основание. Они вели вас в заблуждение... каким образом. Из ходя из этого каждый юрист мошенник - гражданин сам может идти в суд и представлять свои интересы но он нанимает юриста. Вы сами могли но воспользовались третьей стороной... кто виноват?
Нет. Вы оплатили услугу, которая фактически оказана.