Рязань, 01.04.2021, 17:24

У меня нет регистрации и родных и близких где мог бы зарегистрироваться. Могу я взять жилье в соц найм у государства.

Вопрос №18362274 из г. Рязань
опубликован 01.04.2021, 17:24
У меня нет регистрации и родных и близких где мог бы зарегистрироваться. Могу я взять жилье в соц найм у государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы например сирота, то можете, мало подробностей.

01.04.2021, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасение утопающих - дело рук самих...

Вы не с неба очутились в Урюпинске, скажем. Вполне можете работать, оплачивать жилье и т.д. У администрации МО нет квартир для таких, как Вы, как правило, но обратиться Вы туда можете, разумеется.

Про то, что Вы можете купить себе жильё я не пишу, это очевидно. А Вам априори никто ничего не должен, пока не видно оснований Вас брать на иждивение...

01.04.2021, 17:33

Да я сирота. Мне сейчас 30 лет. Всюду пинали отписками. Сейчас просто ребёнок родился. Вот хочу узнать можно ли взять в найм.

01.04.2021, 17:30

Почему Вам не выдали жилье как сироте?

А мама ребенка тоже сирота, у которой пропало жильё?

Ребёнка в интернат тогда (пока в дом малютки) и т.д. Пока родители не смогут планировать свою жизнь и адаптироваться в ней... реалии бытия, увы и ах...

01.04.2021, 17:36