Микрозайм на 5000 рублей превратился в долг на 220 000 рублей - что делать?

Брал микрозайм в 2015 г на сумму 5000 руб. У меня на руках на тот момент остались 2 экземпляра договора. Не совершал ни одного платежа по этому займу. С 2016 г мне никто не звонил и ничего про этот займ не спрашивали. На данный момент выясняется, что мой долг составляет 220 000 руб. (приостановили кредитную карту, которой пользуюсь 2,5 года альфабанк) , в бки висит этот займ. Что посоветуете в данной ситуации?
Лучший ответ

Могу только порекомендовать ждать когда они подадут в суд иск, а там применять срок исковой давности.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Сумма начисленных пеней и процентов просто не закона. К тому же по данному займу истек срок исковой давности и в судебном порядке с Вас его взыскать уже не смогут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прошёл срок исковой давности ещё в 2018 г, пишите приставу что истёк срок.

Спасибо за дельный совет!