Задолженность по займам увеличилась в несоответствии с фактическими суммами - как поступить?
Добрый день. Да сумма может быть такой, смотря под какой процент брали и это МФО. Обращаться в суд и списывать незаконные проценты.
В этой ситуации было бы недурственно прочитать условия договора займа, который вы подписали и который не подписали. В первом случае оспорить расчет задолженности, а во втором - сам договор, как заключенный на Ваше имя без Вашего участия.
Добрый день!
Я советую вам не брать микрозаймы, тем более, если не можете оплатить.
А если взяли, то оплатить и взять справку, что у вас нет долгов.
Напишите в полицию заявление о мошенничестве по факту второго займа.
Первый займ выплатите в сумме основного долга.