Муж сидит в СИЗО 4 месяца без фоноскопической экспертизы - Прокуратура нашла нарушения в деле ст. 207 ч.3

Муж обвиняемый статья 207 часть 3.Но фоноскопической экспертизы не было. Ходатайство судья не принимает не устное не письменное никакие действия не производятся. Делом занимается ГСУ. одни отписки. Прокуратура нашла нарушения по материалам. Муж сидит в сизо 4 месяца.

Лучший ответ

Добрый день! Чтобы на ваш вопрос, необходимо изучить материалы дела!