Как защитить своего ребенка от хулиганства в школе - опыт родительского борьбы и поиска решений
Мой ребенок пришёл из школы с синяками, одноклассники его затравили, пугали его иголками, что проткнут ему ухо, один из них ударил ногой в рёбра. Позвонив учительнице попросила собрать детей с родителями чтобы разобраться в данной ситуации. Куда мне обращаться, эти дети неуправляемые, что хотят то и делают, собираются толпой и обижают слабее себя?
Естественно в полицию, поставят на учет их.
А родители, узнав выпороть могут, так как такие поведение повлечет невозможность реализации планов родителей о поступлении их чад в учебные вузы МВД, МО, МЧС.
Обращаться в полицию.