Пособие по беременности и родам имеет статус «закрыт» что это означает? Отправил ли работодатель мои документы в фсс?
Доброго вечера!
Согласно официальной информации из ФСС:
«Готово к загрузке в фин. модуль» - документ направлен страхователем и ждет загрузки от регионального отделения в программный модуль, предназначенный для назначения пособия.2. «Дубль документа» - документ с аналогичными реквизитами выгружается страхователем повторно. Документ находится в работе.
3. «Документ готов к расчету», «Документ рассчитан» - документ обрабатывается специалистами регионального отделения.
4. «Извещение сформировано» - документ требует уточнений, либо имеет замечания, которые сформированы в извещении.
5. «Документ отправлен на оплату» - документ включен в приказ на выплату пособия.
6. «Документ проверен» - этот статус приобретает базовый документ по ежемесячному пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет. По данным этого документа осуществляется ежемесячное формирование указанного пособия. По окончании всего периода выплаты статус изменится на «Документ закрыт».
7. «Исполнение платежа» - документ выплачен.
8. Знак «Р» при наличии статуса «Исполнение платежа» - появляется при загрузке банковской выписки в программный модуль. Позволяет открыть для просмотра информацию о сумме перечисления.
С уважением.