Воронеж, 01.04.2021, 20:59

Как действовать, если кредит оформлен под гипнозом и есть постановление об уголовном деле?

Вопрос №18362809 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2021, 20:59
Кредит оформлен точнее я его оформила сама по их подсказке и перевела им как под гипнозом. Постоновление об уголовном деле на руках стоит ли мне нанимать адвоката чтобы кредит признали не действительным? Или собирать молчком и платить по счетам за свою доверчивость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о возбуждении уголовного дела - это пока еще ни о чем, дождитесь, как минимум, предъявления обвинения, а еще лучше приговора по делу, а потом признавайте кредит не действительным.

01.04.2021, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо .

Здравствуйте

Сначала дождитесь решения по вашему делу.

01.04.2021, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Данный кредит невозможно признать недействительным из-за того, что Вы взяли его под диктовку мошенников. Вы не соблюдали правила безопасности. Банк не несёт ответственности за ошибки своих клиентов.

01.04.2021, 22:08

Разве банк не должен заморозить проценты на время следствия?

01.04.2021, 21:05

Нет, не должен и не будет этого делать, т.к. пока действует кредитный договор, который вами подписан, обвинение никому не предъявлено, приговор не вынесен.

01.04.2021, 21:09

Мне интересно как его могли одобрить если я не работаю официально и дохода никакого не имею.

01.04.2021, 21:13

Сейчас во многих банках, чтобы получить кредит не обязательно работать и предоставлять соответствующие документы, и только банк решает кому одобрять кредит, а кому нет.

01.04.2021, 21:19