LSN Messenger
Городец, 02.04.2021, 01:03

Штраф за отсутствие маски на Казанском вокзале - можно ли его обжаловать?

Вопрос №18363156 из г. Великий Новгород
опубликован 02.04.2021, 01:03
Находился на территории инфраструктуры железной дороги (Казанском вокзале г. Москвы) без средств индивидуальной защиты, поскольку по заключению отоларинголога мне предписано ограничение ношения маски из-за затрудненного дыхания, которое в данной ситуации возникло на фоне переноса тяжелого багажа (заключение на руках имеется) Выписали предписание согласно ч. 4 статьи 3.18. Штраф 5000 р. Могу ли я обжаловать данное предписание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для более подробной консультации Вам необходимо с документами обратиться к юристу в Великом Новгороде за оказанием юридической помощи.

02.04.2021, 17:27

Здравствуйте, Сергей.

Обжаловать можете, почему нет.

02.04.2021, 01:35

Существует ли форма обращения с жалобой или нет?

02.04.2021, 01:47

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу на постановление в суд.

02.04.2021, 01:50

Для более подробной консультации Вам необходимо с документами обратиться к юристу в Великом Новгороде за оказанием юридической помощи.

02.04.2021, 17:27