Как приобрести фаркоп для автомобиля Saab 1987 года, для которого не выпускается оригинальное оборудование?
Автомобиль saab 1987 года. В книге по эксплуатации написано что разрешён фаркоп. Ездил до недавнего времени пока не аннулировали документы на машину, типа я внёс в конструкцию изменения. Вопрос: навешав фаркоп я внёс изменения? Лицензированные фаркопы на мой авто не продаются, что делать?.
Здравствуйте. Да, вы действительно внесли изменения в конструкцию авто. То обстоятельство, что фаркоп может быть установлен, не означает, его установку по усмотрению водителя. В данном случае, вам необходимо получить заключение о безопасности внесенных изменений или устанавливать штатный фаркоп.
Можно по подробнее, на какие пункты и какого закона вы опираетесь.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pddmaster.ru