При нагрузке учителя 20 часов расписание составлено с 8 окнами. Правомерно ли?

Лучший ответ

Формально неправомерно, но фактически ситуация обычная. ВЫ же не станете подавать жалобу на директора школы по данному факту, поскольку это конфликт. Поэтому какой смысл это обсуждать?

А разве доплата не предусматривается? Ведь я фактически 8 часов, а это целый рабочий день, нахожусь в школе, отсиживая часы.

Но Вас же никто не держит, ВЫ можете и уходить во время "окон" из школы.