Стимулирующие выплаты отменены - что делать, если вы остались без бонусов?
У нас регулярно выплачиваются стимулирующие, усердно зарабатываем баллы. Но в этом месяце сказали что не будет их,так как где то там.. в министерстве нет денег и такая ситуация во всем городе, обзвонила своих коллег из других учреждений оказалось что мы одни такие. Как быть?
Лучший ответ
Нужно смотреть Положение о порядке выплаты стимулирующих выплат. Если с вашей стороны нарушений нет, за которые вас их могли бы лишить, можете за них судиться. Только стоит ли?