Как выписать осуждённого человека? Квартира продана, есть доверенность для представителя, в мфц документ не принимают.
Зарегистрируйте его по новому адресу, - в этом случае, - с регистрации снимут автоматически.
Осужденный был только прописан или был совладельцем квартиры.
Добрый день, в судебном порядке. Напишите в личные сообщения более детально.
Добрый день!
Все оформляется только в судебном порядке.
И прописанным и владельцем.
Это было его единственное жилье? И при подаже была нотариально заверенная доверенность от него на продажу?
Да все верно. Доверенность завизированная начальником тюрьмы.
Есть ли объект недвижимости куда его выписать?
Приобретается в течении 1,5 недель.
В никуда его не выпишут.