Как выписать осуждённого человека? Квартира продана, есть доверенность для представителя, в мфц документ не принимают.

Вопрос №18364249 из г. Ульяновск
опубликован 02.04.2021, 12:59
Как выписать осуждённого человека? Квартира продана, есть доверенность для представителя, в мфц документ не принимают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйте его по новому адресу, - в этом случае, - с регистрации снимут автоматически.

02.04.2021, 17:44

Осужденный был только прописан или был совладельцем квартиры.

02.04.2021, 13:07

Добрый день, в судебном порядке. Напишите в личные сообщения более детально.

02.04.2021, 13:10

Добрый день!

Все оформляется только в судебном порядке.

02.04.2021, 13:52

И прописанным и владельцем.

02.04.2021, 13:08

Это было его единственное жилье? И при подаже была нотариально заверенная доверенность от него на продажу?

02.04.2021, 13:27

Да все верно. Доверенность завизированная начальником тюрьмы.

02.04.2021, 17:20

Есть ли объект недвижимости куда его выписать?

02.04.2021, 17:31

Приобретается в течении 1,5 недель.

02.04.2021, 17:32

В никуда его не выпишут.

02.04.2021, 17:36

Зарегистрируйте его по новому адресу, - в этом случае, - с регистрации снимут автоматически.

02.04.2021, 17:45