Прерывается ли медицинский стаж при работе в не медицинском учреждении?
Врач уволился из медицины, проработал 2 недели в немедицинском учреждении, затем опять устроился в мед. учреждение. Медстаж является прерванным или нет для назначения симулирующих выплат?
Все зависит о каких стимулирующих выплатах идет речь и каким Постановлением эти выплаты предусмотрены.
Читайте документ о выплатах и условия для выплаты. Если выплаты предназначены за непрерывный стаж - выплат не будет, если просто на стаж - будут.
Непрерывный трудовой стаж представляет собой продолжительность последней непрерывной деятельности сотрудника в организации, а также время его предыдущей работы или иной деятельности. Он сохраняется при переходе с одного места на другое при условии, что перерыв в работе не превышал по общему правилу одного месяца.