Как получить деньги при прохождении процедуры банкротства без доверенного лица и комиссии банка?
Т.е. Вы готовы теперь еще платить за то чтобы бороться с посредниками-юристами за копеечные суммы, нанимая еще новых юристов? Вам надо общаться с управляющим напрямую. Большое количество посредников и контролеров за посредниками не может удешевить процедуру. Юрист по долгам и банкротсву, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
1. Смените юристов, если Вы им не доверяете и если они навязывают Вам мутные схемы.
2. Вы уже не раз нарушили нормы права (вот денег должны, а отдавать типа нечем) , так Вас вновь тянет на схемотехнику?
3. Определитесь самостоятельно и примите осознанное решение. Научитесь быть взрослым...