Как рассчитать налоги при продаже недвижимости, полученной по договору дарения более пяти лет назад?
Индивидуальный предприниматель на УСН 6% получил коммерческую недвижимость по договору дарения более пяти лет назад. Использовал в коммерческой деятельности. Теперь продает. Какие налоги платить и какие льготы уменьшают налоги?
Лучший ответ
Он получил же как физическое лицо?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Недвижимость была подарена от матери к дочери.