Как юридически оформить разделение жилья при получении по устной договоренности
Тогда идите к юристу.жаждущему выполнить любой ваш каприз за ваши деньги. и пусть он составляет вам любой "междусобойчик". который не будет иметь НИКАКОЙ юридической силы.
Я вам ответила.
Никак не сделать . Сначала жилье получите, а потом будете его делить.
ЗАРАНЕЕ юридически в вашем случае ничего не делается, даже если очень хочется.
А если это закрепить не в рамках брачного договора? Муж говорит, что если я юридически сейчас не закреплю его право, он подаст на развод. То есть будет получать квартиру только на себя.
Вы вообще ,Наталья ,понимаете. что все ваши потуги приведут к тому, что лично вы жилья на себя от МО вообще НЕ ПОЛУЧИТЕ! !И никаких "будем" не будет.!!
Ваша проблема решаема на в виртуале и не за бесплатно . Напишите мне в личку.
Галина Владимировна! Наталия как раз -таки все понимает! Это - ультимативные требования мужа....ищу выход из создавшейся ситуации.