Что делать если мою карту арестовали при этом я не брала никакой кредит?
Для начала, чтобы понять, почему вашу карту арестовали, необходимо выяснить причину ареста. А уже после этого можно будет понять, что вам делать дальше.
Здравствуйте.
Арестовывают не карту, а счет в банке.
Обратитесь в банк для разъяснения оснований ареста (блокировки). Возможно что это связано не с кредитом, а какими-то операциями, подпадающими по действие Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Не пугайтесь страшного названия закона, просто обратитесь в банк и выясните причину.