Иваново, 03.04.2021, 15:16

Как коллекторам выдали повторно судебный приказ если прошел суд и им было отказано по сид.

Вопрос №18366998 из г. Обнинск
опубликован 03.04.2021, 15:16
Как коллекторам выдали повторно судебный приказ если прошел суд и им было отказано по сид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с документами, чтобы сказать конкретно, в любом случае нужно отменить судебный приказ в порядке ст. 128-129 ГПК РФ. Когда они подадут иск нужно применять сроки исковой давности.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

03.04.2021, 15:21

Подобное в полне допускаю, однако после отмены судебного приказа взыскатель вправе был обратиться с иском в суд, Вы уверены, что был вынесен судебный приказ, а не решение (заочное решение)?

03.04.2021, 17:04

И нам интересно. Но эти архаровцы могли подать в другой суд, и получить там новый приказ. Хотя это незаконно.

03.04.2021, 23:39

Определение в предьявляемых требованиях отказано по сид. определение вынесено в открытом заседании народного суда.

03.04.2021, 20:36

А России нет народных судов.

04.04.2021, 05:51