Как защититься от попытки подброса наркотиков и обратиться за помощью
Сталкнулся с такой проблемой меня хотят подставить с наркотиками т.е либо дома подложить, либо на улице, все началось с того что я проговорился про убийство, и теперь я везде жду когда подбросят, что делать в таких случаях куда писать, можно ли обраться прямо в ОБНОН, можно ли написать в собственную безопасность, можно ли просто позвонить в милицию запишите мол адрес возможна провокация.
Борис, напишите несколько писем с одинаковым содержанием-прокурору, в суд, в милицию, в наркоконтроль- мне стало известно о том, что в отношении меня готовится провокация с наркотиками со стороны таких-то лиц. Прошу принять меры к недопущению. Сдать под роспись во все канцелярии. Думаю, опасность вас минует.