Незаконная проверка и ложные обвинения - что делать в ситуации подбрасывания наркотиков?.
На меня проводится проверка без приказа без ознакомления каких-либо документов. Сегодня узнаю новость что сотрудница написала на меня в отдел собственной безопасности о якобы сексуальных домогательствах в ее адрес. Хотя этого не было. Жду когда подбросят наркотики. Что делать помогите пожайлуйста. Спасибо.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту клеветы и ложного доноса, сотрудницу ждёт ответственность и реальный срок.
- см. ст. 128.1 и 306 УК РФ.
Требуйте документы на основании которых проводят проверку. Написать о сексуальных домогательствах можно только в полицию, и только полиция имеет право проводить проверку.