Развод родителей, дарение сожительнице отца и вопросы о доле брата в доме

Мои родители в разводе, живут раздельно. Нас у них двое. У меня есть свое жилье, брат прописан у отца. Есть решение суда на его долю в доме. Но вся причина в том, что у отца есть сожительница, которая проживала 7 лет с ним, родила ребенка, скорее всего не от него. Но официально брак у них не зарегистрирован и она мать-одиночка по документам. Прописана она с ребенком у отца. У нас конфликт с ним, он говорит, что произведет дарение ей и этому ребенку. У меня такой ворпос, если он это осуществит, то что будет пр надлежать моему брату, только то,что было прописано в решении суда. Заранее спасибо!
Лучший ответ

да только то что прописано в решени суда

Спасибо за ответ!