Как СНТ обеспечивает баланс линий электропередач и кто оплатит их замену?
Если линии эл передач находятся на балансе СНТ, что значит за счёт СНТ, поясните за счёт жителей улиц где будет происходить замена?
Лучший ответ
Замена линии электропередач будет производиться за счёт членом СНТ, так как, она является вашей общей собственностью.
Должен быть установлен целевой взнос, финансово-экономическое обоснование размера и внести его должны будут все правообладатели, не важно член или индивидуал.
Тоесть на всех членов данного снт?
Да, всех членов СНТ.