Как изменится судьба сына, если он сдастся властям после скрытного пребывания?
Сыну присудили колонию поселение 6 месяцев, он скрывается уже год. Если он добровольно явится в полицию, ему увеличат срок или вид наказания?
Согласно ст
После задержания осужденного суд принимает решение о заключении осужденного под стражу, а также о направлении осужденного в колонию-поселение под конвоем.