Проблемы с соседом - снег, вода и неудобства на дороге
Проблема с соседом!
1. Не хочет устанавливать снегозадержатели, весь снег мкатывается на мой участок, боюсь ставить забор ибо согнет его снегом, причем в совместном строительстве забора сосед отказал!
2. Поднял участок выше общего с окружающими соседями уровня на 1 метр, поднимал отсыпкой из сталилетейного шлака, который наверняка вреден! Теперь с его участка вся вода стекает на участки соседям!
3. В связи с тем что поднял участок на метр он сделал вьезд-выезд на свой участок с дороги в виде горки выстапающей более чем на з метра на дорогу, чем создал неудобство подьезда к моему участку!
На какие-либо контакты не идет!
Как мне поступить в этих случаях?
В судебном порядке решайте вопрос, первоначально в Роспотребнадзор для проверки. Для суда нужны доказательства ст 56 ГПК РФ.