Как я распоряжаюсь деньгами, оставленными на мне доверенностью сестрой, которая не знала меня при жизни
Оставила сестра доверенность на деньги на меня. Я их с нела теперь приходится их делиль с сестрой которая при живности с ней не зналась и не на вещала.
Здравствуйте.
Для чего Вы сообщили нам эту информацию? У Вас есть вопрос к юристам? В таком случае его необходимо сформулировать и указать все обстоятельства дела.
Здравствуйте. В чем суть Вашего вопроса?
Если завещания не было, все верно, наследники наследует все имущество в равных долях. Наследникам надо подать на наследство в течении 6 мес. с момента смерти наследодателя.