Как обезопасить свое имущество при разводе и приобретении квартиры в Московской области
Вам необходимо составить и подписать с мужем брачный договор, это возможно сделать у нотариуса. после того как нотариус совершит норариальные действия, у вас не возникнет ни каких рисков с указанной кваритирой в отношении раздела имущества супругов!!!
Елена, в вашем случае вариантов решения вашего вопроса несколько. Например можете сначала покупку оформить на маму, а та в свою очередь оформит на вас дарственную. Либо например, можете с супругом заключить и нотариально заверить соглашение, в котором будет прописано, что он не претендует на вашу покупку.
Здравствуйте, Елена! Оставьте себе копии договора купли-продажи квартиры и расписки в получении денег за нее, по купленной квартире договор у Вас будет.