Как отменить решение районного суда в Тольятти, когда вы не прописаны в городе?
Уважаемый Павел!
Во-первых, это будет зависеть от того, какое это решение суда (обычное решение, заочное решение или вынесенное судом в упрощенной процедуре), т.к. от этого и будут зависеть разные способы обжалования этого решения суда в суд апелляционной инстанции согласно Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ).
Во-вторых, Вам нужно сначала получить копию этого решения суда на основании статей 35, 214 ГПК РФ, а потом уже с помощью конкретного юриста разобраться с ним. При наличии у Вас оснований юрист поможет Вам обжаловать решение суда в суд апелляционной инстанции.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, если это был судебный приказ, то нужно подавать заявление об отмене судебного приказа в тот же суд, что его и вынес. Если решение, то нужно подавать апелляционную жалобу. Чтобы не гадать, а всё сделать как положено, можете обратиться за помощью на сайте в личные сообщения.