Как выжить, когда вас выгоняют из квартиры с совместным ребенком, а алименты не выплачиваются?
Но проживаем вместе есть совместный ребенок. Он нас гонит с квартиры, квартира его, что делать в такой ситуации? Алименты не платит, идти не куда, чтобы снимать у меня на это нет средств, т.к.есть кредиты.
Добрый день Ксения. Во многих городах есть социальные организации помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию (отсутствие средств к существованию, отсутствие жилья и др.). Вы можете обратиться в отделение социальной защиты в Вашем городе для разрешения данной ситуации.
Здравствуйте, если квартира куплена до брака и у вас нет регистрации то обязаны выехать.