Незаконное проживание в муниципальной квартире - можно ли выселить жену без прописки?
У моей подруги, есть сын, его посадили и у него муниципальная квартира, в которой прописан совместный несовершеннолетний ребенок. С женой в разводе, платит алименты, ребенок на иждивении жены. В его отсутствие она проживает без прописки и практически не платит платежи за квартиру. Можно ли ее выселить из квартиры?
Выселять в данном случае может либо муниципалитет либо сам наниматель, но с учетом того, что в квартире проживает несовершеннолетний ребенок, и его отец "сидит" то шансы на "выселение" равны нулю, поскольку ребенок не может жить один.