Если я на данный момент проживаю в квартире, был раннее прописан, другого места регистрации у меня нет.
Я есть в ордере, но не прописан. Был выписан по решению суда. Сейчас вернулся из мест лишения свободы и хочу прописаться, но сестра припятствует этому. Сможет ли сестра приватизировать квартиру без меня? Если я на данный момент проживаю в квартире, был раннее прописан, другого места регистрации у меня нет.
надо срочно обращаться в суд с иском к сестре, которая препятствует вам зарегистрировать по прежденму месту жительства;
в суд надо пригнласить двух-трех свидетелей (соседи, родственники), которые подвтерждят, что вы проживали по данном адресу до осуждения и в настоящее время там проживаете;