Как пожаловаться на полицейских, выписавших протокол без средств индивидуальной защиты?
Подошли полицейские, выписали протокол, находясь при этом без средств индивидуальной защиты, что зафиксировано на фото. Подскажите, куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Подайте жалобу в прокуратуру, однако на законности протокола это никак не скажется.
Здравствуйте Никита.
Пожаловаться можно в прокуратуру и начальнику УВД.