Собственник машины оказался обманут - история договора на словах и возможность подать в суд за вред
Да, вы можете взыскать причиненный ущерб.
Вы можете отказаться от сделки, если покупатель отказывается купить ТС с учетом стоимости ремонта. В суд не вижу смысла подавать, Вам проще расторгнуть сделку до передачи ТС.
Из вопроса неясно, было ДТП? Если да, то Вы можете так поступить. Второй вопрос, будут ли доказательства аренды... Надо знать детали...
Вопрос в чем? Вероятней всего в документах ДТП указано, что он был управлял ТС, а вы собственник. На ьэтом основании вы можете предъявлять свои требования.
Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp
Дтп он виновник, в определение все есть
скоро придет отказ в выплате от страховой, в СК все отправил сказал ждите письма.
Добрый день, Имир! тогда Удачи в разрешении данного дела в Вашу пользу!
Да, Вы вправе будете обратиться в суд с иском к этому человеку.