Ставрополь, 04.04.2021, 23:51

Вынесено определение о возбуждении административного расследования по статье 6.1.1 КоАП РФ - можно ли переквалифицировать в уголовную статью?

Вопрос №18369999 из г. Ставрополь
опубликован 04.04.2021, 23:51
Пришло Уведомление что материал по заявлению рассмотрена в отношении Вас вынесено определение о возбуждении административного расследования по статье 6.1.1 КоАП РФ настоящее определение в соответствии с ч.4 ст 30.1 КоАП РФ может быть обжалован в порядке установленном главой 30 КоАП РФ...могут ли переквалифицировать в уголовную статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Если в результате рассмотрения выясниться, что указанные в этой статье последствия все-таки были.

05.04.2021, 04:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А спустя 10 месяцев? Как это все произошло?

05.04.2021, 12:10

Могут, в любом случае срок давности привлечения к уголовной ответственности по такой статье - еще не закончился.

05.04.2021, 12:13