В Астрахани жители острова остались без моста - власти отказались от ремонта. Что делать и можно ли собрать средства на канатную дорогу?
В Амтрахани на острове (10 лет октября) сломался пешеходный мост, власти отказались его ремонтировать, сославшись на заказ плана нового моста и тд. Транспорт которым обеспечили жителей платный. Письма в прокуратуру и администрацию не принесли результата. Что можно сделать. Могут ли жители острова сами себе сделать канатную дорогу например? Я могла бы открыть сбор средств и найти подрядчика. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Нет, такое делать без разрешения, опять-же, местной администрации нельзя.
Вы жалобу в вышестоящую прокуратуру напишите.
Спасибо, все понятно!
Елизавета, в принципе такое возможно с получением соответствующих разрешений.
Спасибо. Мост обещали сделать через 30 лет