Справка о лицевом счете.

Сбербанк отказал выдать справку о движении денежных средств по моему лицевому счету я принесла квитанцию газпрома и паспорт.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сбербанк вам обязан предоставить по вашему требованию выписку о движении средств по вашему счёту, но там не детализируют сведение о том-куда и кому вы перечисляли деньги.

Всего вам доброго.

Уважаемая Галина, а чем банк обосновал отказ, интересно?

В личном кабинете Сбербанк-онлайн вы все сведения можете сами посмотреть и распечатать.