Куда отправится ребёнок, если опекун откажется от опекунства и бабушка не может стать опекуном?
Я являюсь попечителем над своим племянником, до конца опеки осталось пол года, куда определят ребёнка в случае отказа мной от опекунства? Переезжаю в другое место жительства, ребёнок проживает с бабушкой которая по медицинским показателем не может является попечителем.
Добрый день!
Ребенка поместят в специализированное учреджение для детей сирот оставшихся без попечения родителей.
Здравствуйте. Ребенка могут отправить в распределительный пункт (это место где ребенок ожидает распределение в детский дом) на время. Затем в образовательное учреждение (детский дом).