Претензии на наследство и возможность продажи приватизированной квартиры после развода - вопросы и ответы
Я рождён в браке, на данный момент родители в разводе. После развода мы с матерью, выписались из квартиры отца (квартира
приватезированна на нас троих) и приобрели собственное жильё.
Вопрос: после смерти отца могу ли я претендовать на эту квартиру и может ли отец продать её без нашего ведома?
Спасибо!
Уважаемый Максим., г.Нальчик !
Данная приватизированная квартира находится в ДОЛЕВОЙ Собственности ТРЁХ СОСОБСТВЕННИКОВ !!!
Поэтому каждый из ТРЁХ Сособственников вправе распорядиться (Продать, Подарить и т.д.) только СВОЕЙ !!! долей !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2012г
16:14 моск.