Хочу вернуть налог за заочное обучение, но оплата была произведена раньше начала работы

Вопрос №18372350 из г. Москва
опубликован 05.04.2021, 19:16
Я начала работать 9 сентября 2019 г. Хочу вернуть налог за заочное обучение. Была оплата с моей карты за семестр 28 августа 2019 г. (Деньги матери, карта моя). То есть раньше, чем я начала работать. Я так полагаю, мне за этот семестр деньги не вернут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор на обучение с кем заключен?

05.04.2021, 19:23

Договор заключен со мной.

05.04.2021, 19:44

Вернут вам эти деньги, но при условии, что договор заключен с вами и оплачивали обучение вы.

05.04.2021, 19:46