Необходимо обеспечить явку 05.04.21 к 17:00 часов по заявлению в УМВД Омской области относительно Вас - что это значит и что делать?
1. Что значит - указано в сообщении: "В отношении Вас, было принято заявление в деж. части УМВД по Омской области"
2. Узнать можно, позвонив в дежурную часть УМВД по Омской области.
Удачи.
Позвоните в данное отделение и спросите работает ли такой сотрудник. Пока вам не прислали повестку нет необходимости идти. Больше на коллекторов похоже.
Здравствуйте Наталья, ну наверное изначально позвонить в дежурную часть УМВД по Омской области и узнать есть ли такой сотрудник полиции там, если есть узнать его телефон и позвонить сотруднику уточнить у него направлялась ли им такая повестка вам на телефон.