Как оформить на себя гараж, имеющий документ на умершего владельца, если пользуюсь им по членской книжке?

Вопрос №18372416 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.04.2021, 19:11
Я пользуюсь гаражом по членской книжке, но также имеется документ на гараж, только они оформленны на человека которого нет в живых. Членская книжка оформленна на меня имеются чеки. Как мне оформить на себя гараж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если умерший человек Ваш родственник, а Вы его наследница, оформите наследство. Или Выкупите у наследников после оформления гараж.

05.04.2021, 20:03

Уважаемая Яна! Никак. Только оформлять наследство на гараж и покупать.

05.04.2021, 19:37

А если оформлять наследство, зачем тогда потом покупать его.

05.04.2021, 19:47

Только так Вы станете собственником.

05.04.2021, 19:48