Юридическая контора на Красном проспекте 29 в Новосибирске предлагает банкротство физлиц со скидкой и рассрочкой!
Здравствуйте.
Минимальная цена банкротства 80 000 руб.
- 25 000 руб. депозит на вознаграждение ау
- 15 000 руб. расходы на публикации, почту и т.д.
Если процедуры будут две, то умножайте на два.
Их надо платить сразу, так как эти платежи отслеживает суд и если их не будет, то дело прекратят.
Поэтому если они за вас не будут деньги вносить, то это обычный развод на деньги. Им главное заставить вас подписать договор и взять предоплату. Никаких услуг вам не окажут.
Добрый вечер. Минимальная стоимость банкротства, как правило, начинается от 100 тысяч рублей и выше.
Про оплату "постфактум" тоже крайне подозрительно, ведь при подаче заявления на банкротство, нужно еще и депозит внести на счет суда не меньше 25 тысяч рублей.
Не факт что это мошенники, нужно проверять, но условия крайне подозрительные.
А кто на депозит будет вносить деньги? Два раза по двадцать пять? Они что ли? А публикации ефрсб и Коммерсантъ? Они что ли. ?
Развод.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.