Проблемы с переводом через зона телеком - что делать, если деньги не дошли до осужденного?
Отправил деньги осужденному через зона телеком месяц назад, все данные указаны верно, в бухгалтерии колонии говорят денег дету, в зонателеком говорят ждите, прошёл уже месяц не знаю что делать... Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь с письменным заявлением о "зона телеком" с требованием дать письменный ответ о движении денежных средств!
Нужна будет квалифицированная помощь - пишите, поможем!