Раздел квартиры после выплаты ипотеки - что делать с детьми? (с упоминанием аниме)

С аниме пожалуйста, делиться ли квартира на всех членов семьи (мама, папа, ребенок) после выплаты ипотеки или только на мужа и жену, без ребенка, в случае развода и раздела квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если не привлекали мат. капитал, то при разводе квартира делится только между супругами.

Спасибо, буду знать.

Марина Николаевна, квартира делится между теми, кто за нее платит, вносит деньги (мат капитал внесен-доля детей есть)

Дети не имеют права на имущество родителей.